MLAN052WA21 2
| 패널 모델 | MLAN052WA21 2 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | Mantix |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.2 inch, 720×1280 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| MLAN052WA21 2 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 번호 | 720(RGB)×1280 (WXGA) |
| 배열 | RGB Vertical Stripe |
| 유효 면적 (mm) | 64.8 × 115.2 (H×V) |
| 개요 (mm) | 66.8 × 121 × 0.76 (H×V×D) |
| 베젤 면적 (mm) | - |
| 치료 | With Polarizer |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 1200 : 1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 응답 | 35 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 에서 좋은 시야 | Symmetry |
| 작업 모드 | FFS, Normally Black, Transmissive |
| 유리 두께 | 0.30+0.30 mm |
| 투과율 | 5.1% (Typ.)(with APCF) |
| 색상 심도 | 16.7M 72% (CIE1931) |
| 백라이트 | No B/L |
| 질량 | - |
| 재생률 | - |
| 터치 스크린 | PCAP |
| 드라이버 IC 목록 | Built-in COG FT8006U |
| 전압 공급 | 1.8/5.5/-5.5V (Typ.)(VDDI/AVDD/AVEE) |
| 맥스. 평점 | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com은 Mantix MLAN052WA21 2의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
Mantix MLAN052WA21 2은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
Mantix MLAN052WA21 2 pdf 데이터 시트 또는 Mantix MLAN052WA21 2 또는 기타 Mantix LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 Mantix MLAN052WA21 2 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
Mantix MLAN052WA21 2은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
Mantix MLAN052WA21 2 pdf 데이터 시트 또는 Mantix MLAN052WA21 2 또는 기타 Mantix LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 Mantix MLAN052WA21 2 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"MLAN052WA21 2"관련 키워드
- Mantix MLAN052WA21 2
- MLAN052WA21 2 데이터 시트
- MLAN052WA21 2 이미지
- MLAN052WA21 2 가격
- MLAN052WA21 2 대리점

